×

Предупреждение

JFtp::login: Unable to login
JFTP: :write: Невозможно использовать пассивный режим

Список уполномоченных

Список уполномоченных

Центральная

Карпова Ирина Геннадьевна 

 

Центральная

Кычков Геннадий Петрович

 

Центральная

Капто Анна Ильинична

 

Западная

Шевченко Александр Александрович

 

Санаторная

Сафонов Михаил Николаевич

 

Солнечная

Исакова Наталья Владиславовна

 

Малиновая

Хаертдинова Рамзия Гарифовна

 

Грушевая

Бирюков Михаил Михайлович

 

Сиреневая

Шуман Людмила Викторовна

 

Сиреневая

Сараева Лидия Федоровна

Рев. комиссия

Калиновая

Коновалов Анатолий Дмитриевич

 

Ягодная

Жихарева Марина Юрьевна

 

Лесная

 Порошина Ирина Николаевна

 

Липовая

Малюгина Тамара Леонидовна

Член правления

Липовая

Либерман Игорь Михайлович

 

Морковная

Овчинников Олег Валерьевич

 

Трактовая

 

 

Трактовая

Валуева Юлия Леонидовна

 

Березовая

Шелепова Ольга Григорьевна

Председатель правления

Березовая

Удина Татьяна Николаевна

 

Березовая

 

 

Березовая

Трапезникова Елена Михайловна

Рев. комиссия

Пихтовая

Войнова Людмила Григорьевна

Член правления

Вишневая

Буланов Владимир Никитич

Член правления

Вишневая

Наумкин Владимир Васильевич

 

Свекольная

Кудашова Татьяна Викторовна

 

Свекольная

Жерновников  Игорь Владимирович

 

Свекольная

Шестопал Анна Александровна

Рев. комисся

Земляничная

Канахина  Антонина Павловна

 

Земляничная

Кудлай Дина Ивановна

 

Земляничная

Ананьина Валентина Васильевна

 

Озерная

Бронников Борис Петрович

 

Озерная

 

 

Озерная

Соболева Вера Алексеевна

 

Здоровья

Субботина Ольга  Васильевна

 

Здоровья

Познанский Владимир Павлович

 

Здоровья

 

 

Сливовая

Лаврова Нина Селиверстовна

 

Сливовая

Лесных Елена Михайловна

 

Сливовая

Кошелев  Николай Дмитриевич

Председатель комиссии по законодательству

Сосновая

Тиунова Нина Владимировна

 

Сосновая

Ушакова Светлана Алексеевна

Член правления

Сосновая

Шипицын Михаил Васильевич

Член правления

Сосновая

 

 

Зеленая

Шевчун Владимир Ярославович

 

Зеленая

Седова Надежда Викторовна

Председатель Рев. комиссии

Зеленая

Бутакова Нина Николаевна

Зам. Председателя комиссии по законодательству

Зеленая

 

 

Цветочная

Гуров Петр Николаевич

Член правления

Цветочная

Адилханян Артур Гургенович

 

Цветочная

Григорьева Татьяна Николаевна

 

Садовая

Б узолина Лариса Васильевна

 

Садовая

Клецкина  Анна Ивановна

 

Садовая

Губкин Дмитрий Владимирович

 

Рябиновая

Голубкова Надежда Дмитриевна

 

Рябиновая

 

 

Рябиновая

Михеева Елена Федоровна

 

Луговая

Карпов Виктор Семенович

 

Луговая

Филатова Нина Александровна

 

Луговая

Горбунова Надежда Николаевна

Член правления

Луговая

Кузнецова Евдокия Ивановна

Рев комиссия

 

Последнее изменение Вторник, 12 июля 2016 04:56

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Joomla templates by Joomlashine

ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТУРА"